Results

Mark Fisher mail: mark.fisher@dwindlingscrabble.xyz | web: mark.dwindlingscrabble.xyz | when: Thu, 08 Dec 2016 07:37:00 +0200
Запад может поделить мир с Путиным, и глава Кремля заговорит об отставке - Bloomderg дал мрачный прогноз
Агентство Bloomberg опубликовало "Гид пессимиста" на 2017 год, в котором спрогнозировало попытки Запада договориться с президентом РФ Владимиром Путиным о сферах...
Lee Owens mail: yahoo@affablyhomonym.com | web: lee.affablyhomonym.com | when: Thu, 08 Dec 2016 07:18:00 +0200
Главарь ДНР готов куда угодно "свалить" с Донбасса - российский журналист
Российский журналист Александр Невзоров, комментируя недавнее заявление главаря ДНР Александра Захарченко о готовности захватить Лондон, допустил, что...
Antonio Kennedy mail: google@affablyhomonym.com | web: antonio.affablyhomonym.com | when: Thu, 08 Dec 2016 07:13:00 +0200
Заря - Манчестер Юнайтед: прогноз букмекеров на матч
Луганская "Заря" завершает дебютный групповой турнир Лиги Европы матчем против "Манчестер Юнайтед" в Одессе. ONLINE.UA проведет онлайн-трансляцию из стадиона...
Jimmy Dixon mail: jimmy.dixon@geheime.club | web: jimmy.geheime.club | when: Thu, 08 Dec 2016 06:51:00 +0200
Брага - Шахтер: прогноз букмекеров на матч
В шестом туре Лиги Европы донецкий "Шахтер" играет на выезде с португальской "Брагой". ONLINE.UA проведет онлайн-трансляцию из Браги. Начало встречи - 18:00. Согласно...
Louis Shaw mail: louis.shaw@affablyhomonym.com | web: louis.affablyhomonym.com | when: Thu, 08 Dec 2016 00:32:00 +0200
СССР возрождается: в сети высмеяли знаковое фото из России
В посольстве Италии в России прошла продуктовая ярмарка, на посещение которой выстроилась километровая очередь, что напомнило пользователям соцсетей реалии жизни в СССР, когда люди так же стояли в очередях за продуктами...
Alan Morales mail: alan.morales@innovation-km.com | web: alan.innovation-km.com | when: Thu, 08 Dec 2016 00:09:00 +0200
Путин обманет: человеку Трампа на пальцах объяснили замыслы Кремля
Журналист Виталий Портников объяснил, почему американский конгрессмен и представитель Республиканской партии Данкан Хантер ошибается, заявляя, что украинцы должны уступить России Крым в обмен на вывод российских войск с Донбасса, отметив, что президент России Владимир Путин обманет избранного президента США Дональда Трампа...
Kyle Ward mail: kyle.ward@daftest.website | web: kyle.daftest.website | when: Thu, 08 Dec 2016 00:04:00 +0200
Ани Лорак прошлась под руку с Киркоровым по красной дорожке Кремля: появились фото и видео
Украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время все чаще поет в России, появилась на церемонии награждения лауреатов российской государственной...
Jeffery Butler mail: yahoo@hockeymail.de | web: jeffery.hockeymail.de | when: Wed, 07 Dec 2016 23:49:00 +0200
В Московском патриархате называют Киев русским городом и освящают церкви после бойцов АТО
Про інформаційну війну, роль в ній УПЦ Московського патріархату, те, хто приносить в Україну "руський мір" і називає Київ "російським містом", і як можна цьому...
Kevin Butler mail: kevin.butler@onlyforyounotfor.me | web: kevin.onlyforyounotfor.me | when: Wed, 07 Dec 2016 23:48:00 +0200
Забыл свои корни: главаря ДНР поймали на крупном конфузе
В соцсетях высмеяли слова главаря ДНР Александра Захарченко о том, что англосаксы являются злом "российской судьбы" и вспомнили, что основателем Донецка является британец Джон Юз...
Dennis Foster mail: dennis.foster@horse-d.eu | web: dennis.horse-d.eu | when: Wed, 07 Dec 2016 23:36:00 +0200
Известны все участники плей-офф Лиги чемпионов
Завершен групповой турнир Лиги чемпионов, по итогам которого в 1/8 финала вышли 16 команд. Как сообщает ONLINE.UA, в плей-офф ЛЧ вышли представители пяти стран. Первые...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Wed, 07 Dec 2016 23:35:00 +0200
Реал - Боруссия Дортмунд - 2-2: хронология матча
В центральном матче шестого тура Лиги чемпионов мадридский "Реал" не смог обыграть дортмундскую "Боруссию". ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию из Мадрида. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ...
Earl Hughes mail: gmail@innovation-km.com | web: earl.innovation-km.com | when: Wed, 07 Dec 2016 23:11:00 +0200
Будни под обстрелом: сеть восхитило видео с передовой на Донбассе
В сети появилось мощное видео, на кадрах которого без прикрас показан обстрел украинских позиций боевиками в районе промзоны Авдеевки. Об этом сообщает ONLINE.UA...
Bruce Campbell mail: bruce.campbell@onlyforyounotfor.me | web: bruce.onlyforyounotfor.me | when: Wed, 07 Dec 2016 23:11:00 +0200
Украинец забил роскошный гол в Лиге чемпионов: опубликовано видео
Полузащитник немецкого Байера и сборной Украины Владлен Юрченко забил великолепный гол в ворота французского "Монако" в матче шестого тура Лиги чемпионов...
Kyle Rodriguez mail: kyle.rodriguez@onlyforyounotfor.me | web: kyle.onlyforyounotfor.me | when: Wed, 07 Dec 2016 23:01:00 +0200
Путин устроил минуту молчания по военному из Украины: в России смеются
В сети посмеялись над президентом России Владимиром Путиным, почтившим память погибшего в Сирии российского военного советника, полковника Руслана Галицкого, который, как пишут в сети, родом из Западной Украины - города Ивано-Франковска...
Brandon Cooper mail: brandon.cooper@daftest.website | web: brandon.daftest.website | when: Wed, 07 Dec 2016 22:41:00 +0200
В сети с гордостью показали "новое старое" оружие украинских военных: появились фото
В сети появились фото пулемета, который по инициативе волонтеров и военных модернизировали с учетом пожеланий украинских бойцов...
Ronald Fisher mail: ronald.fisher@daftest.website | web: ronald.daftest.website | when: Wed, 07 Dec 2016 22:22:00 +0200
В центре Киева машина сбила двух детей: появились фото с места ЧП
В среду вечером, 7 декабря, в Киеве на Дорогожичах автомобиль сбил двоих детей, которые перебегали дорогу...
Anthony Fisher mail: google@hockeymail.de | web: anthony.hockeymail.de | when: Wed, 07 Dec 2016 22:03:00 +0200
Война ДНР с ЛНР: в Украине дали веселый совет России
Украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий прокомментировал информацию о том, что между боевиками ДНР и ЛНР может начаться война, посоветовав российским войскам находится в это время с обеих сторон конфликта...
Marvin Simmons mail: marvin.simmons@pulpfrictions.com | web: marvin.pulpfrictions.com | when: Wed, 07 Dec 2016 21:41:00 +0200
Порошенко узнал важную вещь о безвизовом режиме с ЕС
Президент Петр Порошенко заявил, что в Евросоюзе нашли компромисс относительно механизма приостановления безвизового режима, принятие которого ускорит отмену виз для граждан Украины...
Travis Shaw mail: travis.shaw@onlyforyounotfor.me | web: travis.onlyforyounotfor.me | when: Wed, 07 Dec 2016 21:28:00 +0200
Певица-"крымнашистка" взорвала соцсети вульгарным нарядом: появились фото
Российская певица с украинскими корнями Наташа Королева, которой на пять лет запрещен въезд в Украину, стала предметом насмешек в соцсетях из-за своего наряда...
Vincent Lee mail: vincent.lee@dwindlingscrabble.xyz | web: vincent.dwindlingscrabble.xyz | when: Wed, 07 Dec 2016 21:28:00 +0200
Новый образ экс-соратницы Януковича повеселил соцсети: появилось видео
В сети обсуждают новый образ бывшей советницы беглого экс-президента Виктора Януковича Анны Герман, которая снова появилась в телеэфире...
Harry Harris mail: harry.harris@daftest.website | web: harry.daftest.website | when: Wed, 07 Dec 2016 21:06:00 +0200
Борьба с коррупцией: Петренко рассказал о четырех больших шагах
Министр юстиции Украины Павел Петренко рассказал о реализации плана антикоррупционных мероприятий в рамках совместной правительственно-общественной инициативы «Вместе против коррупции»...
Walter Richardson mail: walter.richardson@geheime.club | web: walter.geheime.club | when: Wed, 07 Dec 2016 20:52:00 +0200
Очаровательная Эмма Стоун щегольнула голубым нарядом на премьере фильма: появилось фото
Голливудская актриса Эмма Стоун явилась на премьеру музыкального фильма режиссера Дэмьена Шазелла "Ла Ла Ленд" (La La Land) в Вествуде, штат Калифорния, в прекрасном...
Edward Watson mail: edward.watson@horse-d.eu | web: edward.horse-d.eu | when: Wed, 07 Dec 2016 20:44:00 +0200
Пьяное ДТП с экс-милиционером: история получила трагическое продолжение
В среду утром, 7 декабря, в городской больнице Измаила Одесской области скончалась женщина, которую сбил на пешеходном переходе бывший начальник уголовного розыска...
Johnny Watson mail: yahoo@innovation-km.com | web: johnny.innovation-km.com | when: Wed, 07 Dec 2016 20:23:00 +0200
Путин погрустил о своих убитых военных: опубликовано видео
Президент России Владимир Путин выразил сожаления по поводу гибели российских военных в сирийском Алеппо...
Ronald Butler mail: gmail@hockeymail.de | web: ronald.hockeymail.de | when: Wed, 07 Dec 2016 20:02:00 +0200
"Русский мир" в Украине: священник рассказал, как его называли "сатаной"
Украинский капеллан Николай Мединский (Зализняк) рассказал, что прихожане церкви Московского патриархата, зазомбированные идеей так называемого "русского мира" называли его "сатаной", отказываясь говорить об агрессии со стороны Кремля...
Joshua Parker mail: joshua.parker@onlyforyounotfor.me | web: joshua.onlyforyounotfor.me | when: Wed, 07 Dec 2016 19:42:00 +0200
В Полтаве разгорается мощный скандал с начальницей патрульной полиции: появились фото
Полиция начала служебное расследование по факту злоупотребления служебным положением командира 4-й роты батальона патрульной полиции Полтавы, которая пыталась "замять" правонарушение своего жениха...
Shawn Harris mail: shawn.harris@innovation-km.com | web: shawn.innovation-km.com | when: Wed, 07 Dec 2016 19:22:00 +0200
Мы перестали угадывать мысли Путина - в ОБСЕ сделали громкое заявление о России и войне в Украине
Основную ответственность за войну на Донбассе, нарушение Минских договоренностей и режима прекращения огня на востоке Украины несет Россия. Вместе с тем...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Wed, 07 Dec 2016 19:21:00 +0200
Оскандалившаяся судья поплатилась за громкое решение, возмутившее сеть
Прокуратура возбудила уголовное производство в отношении следственного судьи Октябрьского районного суда Полтавы, отпустившей задержанного по подозрению во множестве киберпреступлений хакера Геннадия Капканова, которого четыре года искала полиция 30 стран мира...
Glenn Thompson mail: glenn.thompson@pulpfrictions.com | web: glenn.pulpfrictions.com | when: Wed, 07 Dec 2016 18:59:00 +0200
Перестрелка полицейских под Киевом: появился рассказ важного свидетеля
Владелица дома в Княжичах под Киевом, где сработала сигнализация ГСО, рассказала, что происходило после перестрелки между полицейскими...
Jerry Warren mail: jerry.warren@thedarkswans.com | web: jerry.thedarkswans.com | when: Wed, 07 Dec 2016 18:36:00 +0200
Новые переговоры по Донбассу: стало известно, в чем упираются боевики
После заседания Трехсторонней контактной группы по гуманитарным вопросам в Минске стало известно, что боевики так называемых ДНР и ЛНР готовы освободить только 14 украинских пленных...
Alan James mail: alan.james@pulpfrictions.com | web: alan.pulpfrictions.com | when: Wed, 07 Dec 2016 18:26:00 +0200
Французский музыкант-враг Киркорова рассказал о "музыкальном сыне" в Украине
Французский музыкант и лидер группы Space Дидье Маруани, который сейчас находится в центре внимания из-за конфликта с российским певцом Филиппом Киркоровым, рассказал о знакомстве с пианистом Евгением Хмарой и поделился воспоминаниями об Украине...
Lawrence Torres mail: lawrence.torres@dwindlingscrabble.xyz | web: lawrence.dwindlingscrabble.xyz | when: Wed, 07 Dec 2016 18:22:00 +0200
Прогноз погоды в Украине на 8 декабря
В четверг, 8 декабря, по всей территории Украины, кроме южных областей ожидается снег с дождем...
Vincent Robinson mail: yahoo@onlyforyounotfor.me | web: vincent.onlyforyounotfor.me | when: Wed, 07 Dec 2016 18:13:00 +0200
Перестрелка полиции: у Авакова ответили на два важных вопроса
И.о. главы Национальной полиции Украины Вадим Троян рассказал, кто принимал решение о привлечении спецназа КОРД к спецоперации в Княжичах, а также занимались ли сотрудники полиции крышеванием преступников, которые грабили дома в поселке, в котором произошла перестрелка между правоохранителями...
Gregory Turner mail: gregory.turner@daftest.website | web: gregory.daftest.website | when: Wed, 07 Dec 2016 17:52:00 +0200
В УПЦ МП вместо Украины молятся за "отечество"
Украинский капеллан Николай Мединский (Зализняк) рассказал, что в одном из храмов УПЦ Московского патриархата в Полтаве вместо Украины молятся за "отечество"...
Jacob Rivera mail: jacob.rivera@geheime.club | web: jacob.geheime.club | when: Wed, 07 Dec 2016 17:46:00 +0200
Дочь Седоковой появилась в ее новом клипе: опубликовано видео
Экс-участница группы "ВИАГра" украинская певица Анна Седокова презентовала клип на песню "Самый лучший", в котором снялась ее младшая дочь Моника...
Philip Ellis mail: philip.ellis@dwindlingscrabble.xyz | web: philip.dwindlingscrabble.xyz | when: Wed, 07 Dec 2016 17:32:00 +0200
Важная организация открыто признала роль Путина в войне на Донбассе
Представитель США в Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) Дэниэл Баер считает, что конфликт на Донбассе активно разжигает и поддерживает Россия...
Edward Crawford mail: edward.crawford@daftest.website | web: edward.daftest.website | when: Wed, 07 Dec 2016 17:22:00 +0200
Я не виноват: Трамп прокомментировал получение "Человека года"
Победитель президентских выборов в США, миллиардер Дональд Трамп, которого редакция американского журнала Time назвала "Человеком года", прокомментировал полученное звание как огромную честь...
Arthur Mcdonald mail: google@ventredi.eu | web: arthur.ventredi.eu | when: Wed, 07 Dec 2016 17:11:00 +0200
Огромная колонна российской техники вошла в Крым: появилось фото
В оккупированный Крым, в город Керчь, вошла огромная колонна российской военной техники...
Harold Morales mail: harold.morales@daftest.website | web: harold.daftest.website | when: Wed, 07 Dec 2016 17:09:00 +0200
С начала года Служба занятости трудоустроила более 10 тыс. человек с инвалидностью
Государственная служба занятости активно занимается трудоустройством людей с ограниченными возможностями и адаптацией их на рынке труда. Так, в период...
Peter Lewis mail: peter.lewis@innovation-km.com | web: peter.innovation-km.com | when: Wed, 07 Dec 2016 17:05:00 +0200
Младший сын Бекхэмов выпустил дебютную песню: появилось аудио
Младший сын Дэвида и Виктории Бекхэм - 11-летний Круз презентовал свой первый сингл If Everyday Was Christmas...
George Roberts mail: george.roberts@daftest.website | web: george.daftest.website | when: Wed, 07 Dec 2016 16:59:00 +0200
Глава Совета Европы сделал скандальное заявление об Украине
Генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд назвал Украину виновной в противоречиях России и странами Европы, что возмутило пользователей сети...
Kevin Harrison mail: kevin.harrison@geheime.club | web: kevin.geheime.club | when: Wed, 07 Dec 2016 16:56:00 +0200
Звезда "Отчаянных домохозяек" показала, как выглядеть соблазнительно в спортивном костюме
Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория прогулялась улицами Беверли Хиллз в интересном кэжуал наряде. Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на...
Henry Mason mail: henry.mason@horse-d.eu | web: henry.horse-d.eu | when: Wed, 07 Dec 2016 16:51:00 +0200
Гибель полицейских под Киевом: стало известно о новых задержаниях
Спикер Министерства внутренних дел Артем Шевченко заявил, что полиция задержала еще двоих человек, причастных к "банде из Княжичей", где в ночь на 4 декабря произошла перестрелка между правоохранителями...
Brian Cole mail: brian.cole@affablyhomonym.com | web: brian.affablyhomonym.com | when: Wed, 07 Dec 2016 16:36:00 +0200
Путинские пропагандисты крупно оконфузились с фото американского пилота
В сети высмеяли конфуз российских пропагандистов, которые создали открытку, на которой запечатлено, как женщина с ребёнком ждёт американского пилота домой...
Jacob Campbell mail: jacob.campbell@daftest.website | web: jacob.daftest.website | when: Wed, 07 Dec 2016 16:31:00 +0200
Недалеко от Крыма священник заново освящал церковь после молитвы украинских военных
Украинский капеллан Николай Мединский (Зализняк) рассказал, как в Чаплинке Херсонской области, на админгранице с аннексированным Крымом, священник переосвящал храм после молитвы в нем украинских воинов...
Gregory Cruz mail: gregory.cruz@horse-d.eu | web: gregory.horse-d.eu | when: Wed, 07 Dec 2016 16:24:00 +0200
Роналду с Месси отдыхают: назван самый высокооплачиваемый футболист мира
Самым высокооплачиваемым футболистом планеты является форвард сборной Аргентины Эзекьель Лавесси, выступающий в китайском клубе "Хэбэй Чайна Фортун". В...
Kenneth Henry mail: kenneth.henry@onlyforyounotfor.me | web: kenneth.onlyforyounotfor.me | when: Wed, 07 Dec 2016 16:18:00 +0200
Голливудский актер сделает татуировку в честь Ди Каприо
Голливудский актер Том Харди, проигравший спор своему коллеге Леонардо Ди Каприо, должен сделать татуировку на своем теле с его именем...
Roy Patterson mail: gmail@affablyhomonym.com | web: roy.affablyhomonym.com | when: Wed, 07 Dec 2016 16:11:00 +0200
Гибель пассажирского самолета в Пакистане: появились видео с места трагедии
В сети появились видео с места крушения пассажирского самолёта в Пакистане, на борту которого находилось 47 человек...
Alfred James mail: alfred.james@hockeymail.de | web: alfred.hockeymail.de | when: Wed, 07 Dec 2016 15:58:00 +0200
Гибель российского полковника в Сирии: появились интересные фото
В сети появились фото, на которых человек, очень похожий на погибшего в Сирии российского военного советника, полковника Руслана Галицкого, награждает бойца проасадовской группировки «Лива аль-Кудс»...
Peter Mcdonald mail: peter.mcdonald@pulpfrictions.com | web: peter.pulpfrictions.com | when: Wed, 07 Dec 2016 15:51:00 +0200
Путин насмешил сеть наполеоновским планом в экономике
Президент России Владимир Путин считает, что к 2019-2020 году экономика РФ должна превысить мировые темпы роста...
more